Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дух | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Одиночные игры » Action » Battlefield 2: Mercanaries
Battlefield 2: Mercanaries
LIkSДата: Пятница, 28.01.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Верховный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: NeoGame
Системные требования:
Процессор: P4-2.8;
Память: 512 MB RAM;
Видео: 128MB 3D Card;
Жёсткий: HDD 3.9 GB.
Описание: Mercenaries - новое дополнение к мега хиту Battlefield 2. Главный козырь Mercenaries - его реалистичность. В игре добавлено много новых фич которые переносят Mercenaries из разряда шутеров в симуляторы (например: теперь снайперская винтовка убивает с первого точного выстрела, АК, М16 - 2-3 патрона). В сингл режиме вам будут противостоять опытные солдаты, а не мальчики для битья. Добавлено 4 огромные карты и несколько видов оружия - среди который английская английская L85A2 и французский FAMAS.
* Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете.
* Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами — самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.
* Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия.
* Каждая игровая зона Battlefield 2 сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники.
* В Battlefield 2 тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.
* В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества — создание кланов.

 
Форум » Одиночные игры » Action » Battlefield 2: Mercanaries
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Loger